Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Военный блок против исламистов в ОАЭ и прокат авто в Одессе

Военный блок против исламистов в ОАЭ и прокат авто в Одессе
Новости - Новости сайта
07.11.2014 19:02

Источники из Кувейта, Египта и ОАЭ рассказали о своих планах формирования военного альянса, у которого главной целью окажется защита стабильности региона от экстремистов ISIS.


Источники из Кувейта, Египта и ОАЭ рассказали о своих планах формирования военного альянса, у которого главной целью окажется защита стабильности региона от экстремистов ISIS. Кроме этого их новый блок окажется некоторым противовесом столь растущему влиянию Ирана. Данный блок станет действовать, прежде всего, на территории Ливии и Йемена. При этом альянс не желает вмешиваться в войну, которую сейчас ведут против ISIS в Сирии и Ираке.

А пока за рубежом неспокойно, можно отдыхать поближе к дому, в СНГ, например, где менталитет одинаков, услуги понятны и доступны. Тем, кто решил обратиться к прокату авто Одесса дает возможность выбрать машину на сайте http://compro.od.ua/uslugi.

В рамках альянса непременно организуют объединенные боевые подразделения с целью решать проблемы безопасности в назначенных зонах интересов. Формирование подобного союза является логическим продолжением тренда, который был начат прошлым летом по причине авиационных ударов ОАЭ и Египта по базам террористов, которые находились на территории Ливии.

По материалам: http://compro.od.ua/.

07/11/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Относительная территориальная изоляция Умм-эль-Кайвайна позволяет эмирату сохранять традиции и жизненный уклад на протяжении многих лет.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация