Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В ОАЭ будут строить спа-курорт специально для мусульман

В ОАЭ будут строить спа-курорт специально для мусульман
Новости - Новости сайта
04.12.2014 14:46

Дубайская компания под названием R Hotels решила рассказать о планах по строительству, которое будет вестись на восточном полумесяце островов как Пальмы, точнее первого в мире 4-звездочного спа-курорта, который станет работать согласно законам шариата. На строительство отеля выделено 136 миллионов долларов. По планам, его открытие произойдет под завершение 2016 года. Но сейчас не желают раскрывать название будущего курорта.

Желающим провести отдых активно, лучше выбирать пеший туризм, поход в горы зимой в Крыму и Турции в сопровождении опытных гидов, по продуманному маршруту. Так удастся совместить познавательную часть и не скучать ни минуты, дав себе возможность пройти испытание на выносливость, терпение и целеустремлённость.

Места отдыха в Дубае станут подразумевать спа-центры, предназначенные для мужчин и женщин, бассейны и тренажерные залы. Кроме этого клиентам станут предлагать оздоровительные процедуры, специальные программы правильного питания и фитнес-тренировок. Согласно с нормами шариата, то все области спа-салона для мужчин и женщин будут находиться по-отдельности.

04/12/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Эмираты:

Эмират оаэ шардж

News image

Шарджа - заслужила названия города из сказок Шехерезады . По дороге в город из аэропорта по сторонам вначале появляются двух - и трехэтажные особн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация