Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Системы автоматизированного проектирования

Системы автоматизированного проектирования
Новости - Новости сайта
11.03.2015 14:08

Автоматизация подразумевает использование автоматических устройств с целью осуществлять функции управления. Во время автоматизации процесс получения, преобразования материалов, энергии либо информации осуществляется автоматически. Обычно автоматизация необходима в энергетике, промышленности, в системах сбора, на транспорте также для обработки информации.

Учитывая уровень автоматизации систем управления, то существуют системы автоматизированные, в которых определенную часть функций следует осуществлять человеку, точнее оператору. Также можно заказать системы автоматизированного проектирования на ua.all.biz, они могут работать без присутствия человека.

Научно-технический прогресс начинает проявляться в том, что в нашу обычную жизнь постоянно входят все новые изделия. Проектирование их является главной задачей изобретателей еще и конструкторов.

Формирование новых изделий заключается из некоторого количества этапов:

  • поиск физических эффектов, которые предоставляют принципиальную реализацию замысла;
  • создание замысла;
  • поиск необходимых конструктивных решений;
  • формирование опытного образца;
  • обоснование и расчет;
  • разработка необходимой технологии промышленного изготовления.

Количество данных этапов вполне может меняться, учитывая сложность изделия. Самый первый этап не сможет оказаться автоматизированным, он будет определяться ходом НТП, точнее ”социальный заказ” общества. В случае если на момент это будет невозможно реализовать, тогда он превращается в мечту, которую может быть, вы воплотите в будущем. Только поиск необходимых физических эффектов затем последующее воплощение этапов представляют цепочку, которую вполне можно попробовать автоматизировать.

Поиск необходимых физических эффектов, которые смогут решить подобную задачу, представляет самый сложный этап для проведения автоматизации. Он будет зависеть от системы автоматизации еще и умений применять хранящуюся информацию с целью осуществлять поиск ответа на вопрос, если пригодны определенные эффекты для воплощения замысла.

11/03/2015

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Фуджейра - курорт ОАЭ

News image

Среди семи эмиратов государства Фуджейра выделяется разительно.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация