Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Крым - лучший отдых у моря

Крым - лучший отдых у моря
Новости - Новости сайта
26.01.2017 16:14

Крымский полуостров – это одно из самых красивых мест в мире, он не оставит равнодушным ни одного туриста. Если вы хотя бы раз побываете в Крыму, вы запомните это путешествие на всю жизнь.

Полуостров одарен разнообразной природой, чем и привлекает большое количество путешественников. Южный Берег Крыма - это прекрасные горные, лесные и парковые пейзажи, историко-культурные памятники, дома отдыха, санатории, гостиницы, а также большие виноградники, сады и пляжи. Это лучшее место для тех, кто хочет совместить отдых с лечением, для любителей разнообразных экскурсий, турпоходов и развлечений.

Одним из самых популярных курортов Южного берега является город Алушта. Курорт находится в самой красивой и плодородной долине Южного Крыма, его окружают горные массивы, которые закрывают город от ветров. В результате чего климат в Алуште отлично подходит для эффективного лечения. В здравницах этого курорта лечат болезни органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и т.д. Пройти комплексное лечение и отдохнуть вы сможете в санаторий-алушта-крым.рф, забронировать путевку можно на сайте санаторий-алушта-крым.рф.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Эмират оаэ рас-аль-хайма

News image

Эмират Рас Аль-Хайма расположен в наиболее удаленной части Арабского мира.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация