Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Кабина Вольво FH

Кабина Вольво FH
Новости - Новости сайта
25.08.2018 20:40

В кабине Вольво FH можно смело утверждать, что каждая деталь была тщательно продумана и все располагается комфортно, независимо, если водитель за рулем, крепко спит либо отдыхает.

Благодаря вертикальной передней стойке, приподнятой крыше также и низенькому тоннелю двигателя освободился дополнительный кубический метр. Для высоких водителей эта новость покажется превосходной, поскольку кабина вольво fh позволяет стоять во весь рост, ведь её высота составляет 220-ть сантиметров.

Специально для хранения личных вещей появилось 300 литров объема. Передние отсеки стали просторнее, места под спальной полкой, спереди и сзади можно будет адаптировать по необходимости. Кроме этого присутствует огромное количество отсеков для маленьких предметов.

Ширину нижней полки производитель успешно увеличил на 40 миллиметров в изголовье, но в средней части появились дополнительные 55-ть миллиметров. По желанию можно будет выбрать полку, у которой можно будет вручную регулировать изголовье либо с электроприводом. Подметим, что изголовье есть возможность наклонять не более чем на 55-ть градусов, такое решение является самым комфортным, если водитель пожелает отдохнуть.

В кабине присутствует встроенная стояночная система кондиционирования. С её помощью кабина очень быстро охлаждается и при этом она не занимает много пространства в кабине. I-ParkCool представляет встроенную стояночную систему кондиционирования, которая даст возможность держать под контролем температуру внутри кабины.

Электрическая сушилка – она устанавливается на стенке кабины либо на верхней полке. Она дает возможность быстро высушить одежду, обувь и полотенце. Помимо этого данное устройство отличается бесшумной работой, экономичностью и комфортным хранением.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Авторизация