Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Биография известного человека

Биография известного человека
Новости - Новости сайта
29.10.2018 22:24

Бачин Сергей Викторович достаточно популярный российский предприниматель, инвестор, топ-менеджер еще один из популярных девелоперов России в области коммерческого также и государственного строительства. Кроме этого он управляет замечательным горным курортом под названием «Роза Хутор», он находится в Сочи.

Сергей Бачин появился на свет в 1963-м году во Владимирской области. В 1987-м году в летнее время он завершил обучение в физфаке центра отечественной науки и культуры.

Начиная с 1988-го года он стал работать в качестве младшего научного работника в геохимическом институте.

В 1992-м году Бачин отправился учиться и работать в США. Прежде всего он завершил обучение в Хардфордском университете и выбрал дисциплину как «Специалист делового менеджмента». Когда он защитил свое звание, смог получить высшую квалификацию мастера делового администрирования, подметим что диплом был подтвержден международными сертификатами соответствия.

Когда Бачин закончил курс в Хардфорде, ему сделали очень выгодное предложение от компании Pratt&Whitney. Подметим, что Pratt&Whitney является одним из самых серьезных подразделений разветвленной финансово-промышленной корпорации в Северной Америке.

В 1998-м году Сергей принял решение вернуться на родину. Как утверждает сам предприниматель он в американских финансово-промышленных структурах смог получить важную подготовку, поэтому решил использовать свои знания и опыт, чтобы в России начать развивать народно-хозяйственный комплекс. Также в этом году он смог занять пост управляющего в дочерней девелоперской компании холдинговой группы как «Интеррос». Тут он начал реализовывать достаточно крупные строительные проекты как государственного, так и частного заказа.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Эмират Шарджа (Sharjah)

News image

Шарджа - Культурная столица Арабского мира Город Шарджа - столица одноименного эмирата, где проживает основная часть его населения (около 350 тыс...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация