Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Главные признаки хорошего хостела

Главные признаки хорошего хостела
Новости - Новости сайта
01.03.2014 14:07

Большая часть путешественников сегодня предпочитают останавливаться в хостелах, проживание в которых стоит сравнительно дешево. На какие аспекты обратить внимание при выборе хостела?

1. Вентиляция

В такой общедоступной гостинице, как хостел должны быть созданы все самые необходимые условия для комфортного отдыха. Как правило, в многоместных номерах могут остановиться большое количество людей. В условиях отсутствия вентиляции жить в таких номерах будет некомфортно из-за различного рода запахов. Следовательно, наличие вентилятора – одно из главных условий при создании хостела.

2. Полотенца и белье

Если вы будете жить в хостеле, то уточните у администратора, включает ли в себя цена проживания комплект постельного белья и полотенце. Заселяясь в хостелы москвы, можно рассчитывать, что белье и полотенца предусмотрены. Подробнее узнать об условиях и ценах номеров в хостелах от Bear Hostels можно узнать на сайте www.bear-hostels.ru.

3. Мальчики - отдельно, девочки – отдельно

Если вы не хотите ночевать в общей комнате с незнакомыми людьми противоположного пола, то расспросите, есть ли раздельные номера по половому признаку. По большей части гостиницы эконом класса в москве предоставляют женские, мужские и смешанные номера.

4. Просторная и чистая кухня

Перед тем как отдать свое предпочтение хостелу следует внимательно ознакомиться с отзывами о хостелах. И самые дешевые гостиницы москвы должны иметь удобную и просторную кухню, оснащенную техникой и посудой.

5. Удобные кровати

В отзывах вы обязательно найдете информацию об этом. Хостел в основном предназначен для ночлега, потому и в номерах должны быть максимально удобные современные кровати.

6. Мероприятия в хостеле

В хостелах создается удивительная атмосфера общения. Многие администраторы предлагают pub-crawl, велосипедные туры, экскурсии, кинопоказы, чаепитие и проч.

7. Ограничение срока пребывания в хостеле

Большинство хостелов предлагают ограниченную максимальную продолжительность проживания – максимум две или три недели.

8. Телефон и интернет

Без связи невозможно представить современную жизнь. Постарайтесь заранее убедиться, что в хостеле, где вы решили остановиться, бесплатный доступ в интернет не является проблемой. В некоторых хостелах предусмотрен бесплатный телефонный звонок домой.

01-/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

Эмират Шарджа (Sharjah)

News image

Шарджа - Культурная столица Арабского мира Город Шарджа - столица одноименного эмирата, где проживает основная часть его населения (около 350 тыс...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация