Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Арабский принц начнет инвестировать в экономику Чечни

Арабский принц начнет инвестировать в экономику Чечни
Новости - Новости сайта
01.04.2014 13:25

Руководство ОАЭ начнет инвестировать в развитие Чечни. Этот факт смог подтвердить наследный принц Абу-Даби, точнее Шейх Мухаммад бин Заида Аль-Нахайан, когда состоялась встреча с главой Чеченской Республике, с Рамзаном Кадыровым.


Руководство ОАЭ начнет инвестировать в развитие Чечни. Этот факт смог подтвердить наследный принц Абу-Даби, точнее Шейх Мухаммад бин Заида Аль-Нахайан, когда состоялась встреча с главой Чеченской Республике, с Рамзаном Кадыровым.

Туристическая инфраструктура развивается во всех странах, конечно, сравниться с Эмиратами сложно, но посетив мужской клуб Гипноз в Ростове-на-Дону, можно отметить, что и у нас есть чем гордиться, даже если не выезжать в столицу.

Согласно словам Кадырова, то шейх уже подтвердил, что он твердо желает инвестировать средства в экономику Чечни, и в особенности в области среднего и малого бизнеса, еще и в разные крупные проекты. Для данной цели он решил, что достаточно скоро в Чечню он отправит делегацию специалистов. Помимо остального во время встречи они активно обсуждали отношения между ОАЭ и непосредственно с Россией.

Кадыров еще отметил знаменитые слова Владимира Путина относительно того, что их страна является самым лучшим другом для всего исламского мира. И он смог подтвердить, что Россия это вполне надежный и серьезный партнер совершенно для всех стран арабского мира, и они ведут только открытую и честную политику.

Не так давно в Дубае прошла презентация инвестиционного проекта, который подразумевает строительство гостиничного комплекса, который по идее должен находиться в Грозном. В комплексе будет присутствовать отель на 120 номеров, зал, предназначенный для массовых мероприятий, медицинский центр, фитнес-центр и еще многое другое.

01/04/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Фуджейра предлагает прекрасные возможности для дайвинга – не случайно любители подводного плавания со всего мира приезжают именно сюда в международн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация