Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В ОАЭ уже ввели налог на проживание в гостиницах

В ОАЭ уже ввели налог на проживание в гостиницах
Новости - Новости сайта
01.04.2014 13:26

В столице ОАЭ с туристов уже начали снимать налоги за то, что они будут жить в гостиницах. Данную плату будут запрашивать совершенно каждый день, независимо, сколько дней будут проживать в отелях туристы. Также стоимость налога будет полностью зависеть от типа отеля, куда турист поселяется

Путешествовать можно и с детьми, и без. В первом случае следует выбирать отель, где предусмотрены развлечения для детей, в т.ч. детские горки в бассейне. Такие сооружения сегодня пользуются спросом в любой стране, и качественные детские горки купить Украина дает возможность у лучших производителей, выпускающих качели, горки для детских площадок.

Согласно примерным подсчетам, то туристу потребуется платить, начиная от семи и до двадцати дирхамов, это примерно до 192 рублей. Все денежные средства, которые соберут, отправят в департамент коммерческого маркетинга также и туризма Дубая.

Одна часть денег отправится исключительно на финансирование международной выставки под названием Expo-2020, которая состоится в ОАЭ.

Следует отметить, чтобы сделать необходимую инфраструктуру специально для ЭКСПО-2020, то правительство Дубая полностью готово выделить 6,5 миллионов евро.

01/04/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Национальный парк Шарджа - Sharjah National Park

News image

Национальный парк Шарджа - фото Крупнейший парк Шарджи площадью 630 000 м2 - живописное место с ровно высаженными деревьями и просторными лужай...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация