Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Сайт под названием "Русские эмираты" рассказал, какое количество алкоголя пьют в ОАЭ живущие по шариату

Сайт под названием "Русские эмираты" рассказал, какое количество алкоголя пьют в ОАЭ живущие по шариату
Новости - Новости сайта
21.05.2014 17:08

ОАЭ эта страна, которая живет по законам ислама, где население употребляет алкоголя больше, нежели в Ирландии, Англии, России либо Германии.


ОАЭ эта страна, которая живет по законам ислама, где население употребляет алкоголя больше, нежели в Ирландии, Англии, России либо Германии. Как гласит статистика ВОЗ, то совершенно каждый житель, который употреблял алкоголь в ОАЭ в год, то в пересчете на чистый спирт выпил 32,8 литра, и этот показатель практически в два раза больше среднемирового. В подобных расчетах совершенно не учли, какое количество алкоголя потребляют туристы.

Эмираты – это сон, воплощенный в реальность для одних, и ночные грезы для других. И если кому-то начали сниться пирамиды и пальмы, толкование снов можно посмотреть тут , выбрав самый большой сонник, содержащий подробное описание значений сновидений. Насколько это правдивый сонник, можно будет узнать опытным путем.

В ОАЭ мужчины употребляют алкоголь 34,4 литра, ну а пьющие женщины до 17,8 литров. При этом общее среднедушевое потребление алкоголя является сравнительно низким, точнее это 4,3 литра. Население, которое старше пятнадцати лет, которые совершенно не употребляют алкоголя, составляет 87 процентов.

В области Персидского залива жители ОАЭ, которые пьют, легко догоняют жителей из Катара, точнее в год употребляют 22,7 литров чистого спирта, затем за ними идут жители Бахрейна, точнее показатель у них 21,2 литра. Жители Кувейта и Саудовской Аравии выпивают 1,3 литра и соответственно 39 литров. В России совершенно на каждого пьющего человека приходится 22,3 литров чистого спирта.

21/05/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Описание Шарджи

News image

Шарджа - эмират на побережье Персидского залива, входящий в состав конфедерации ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация