Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Ручки для холодильника Либхер

Ручки для холодильника Либхер
Новости - Новости сайта
11.09.2018 22:43

Чтобы поменять дверную ручку на холодильник Liebherr важно узнать цвет вашего холодильника и высоту ручки. Не обязательно узнавать модель холодильника.

Если вы купите новую ручку, лучше всего не менять её самостоятельно, поскольку эту процедуру не предусматривает производитель, вы потеряете гарантию, и в итоге ручка быстро сломается.

Ручка для холодильника Либхер представляет невероятно сложную деталь, для её установки нужно иметь сервисные знания. Если на либхер замена ручки осуществляется мастером, тогда он предоставит гарантию на деталь. Только опытные мастера будут иметь всю техническую информацию для выполнения капитальных работ по восстановлению холодильника.

Ремонт дверных ручек для холодильников Liebherr выполняется при помощи ремкомплекта и в нем присутствуют: фиксаторы, толкатели и специальные пружины. Но корпус ручки останется прежним.

Двери холодильника могут скрипеть, тяжело открываться либо заедать. Кроме этого она может недостаточно плотно прикрываться либо вовсе не закрываться, поэтому вы начнете терять холод и произойдут более серьезные поломки. Даже если холодильник имеет ручку с толкателем, в любом случае потребуется купить ремкомплект ручки.

Обычно замена ручки производится мастером на дому.

Например, если холодильник Либхер имеет ручку высотой 21 сантиметров, и она сломалась, получается, что необходима замена. Вам нужно найти точно такую же ручку высотой 21 сантиметров, с пружинным механизмом и цвет нового изделия должен соответствовать вашему холодильнику.

Заметив, что ручка начала отходить от корпуса вашего холодильника, заедает, скрипит либо подклинивает, тогда необходимо выполнить замену. В любых вышеуказанных ситуациях необходимо произвести замену.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Эмираты:

Умм-эль-Кайвайн (Умм-аль-Кувейн)

News image

— эмират в составе Объединенных Арабских эмиратов, расположен на побережье Персидского залива, в 50 км от Дубая и в 34 км к северу от Аджмана.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация