Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Очаг Cassette 500

Очаг Cassette 500
Новости - Новости сайта
12.09.2018 21:28

В этом очаге умелые специалисты смогли воплотить эффект настоящего пламени. Чтобы установить камин Cassette 500 не потребуется проводить дымоход либо обустраивать дополнительную вентиляцию, ведь этот очаг не станет выделять никаких продуктов горения, и он является пожаробезопасным. В качестве топлива рекомендуется использовать обыкновенную фильтрованную воду.

Стоит подметить, что Cassette 500 отличается от всех моделей, которые входят в серию Dimpex, тем, что камин есть возможность подключать сразу же к водопроводу, так он сможет непрерывно работать столько времени, сколько пожелаете. Но по желанию можно и самостоятельно наполнять специальные бочки водой, точно как и в других моделях.

Cassette 500 очень легко устанавливать и использовать. Главное подключить его к евро-розетке. Электрокамин Cassette 500 обладает исключительно светодиодными лампами, которые отличаются многолетним ресурсом, поэтому не придется часто менять галогеновые лампы. Также специалисты используют лампы только известных европейских брендов, которые помогут сэкономить электроэнергию.

В очаге была установлена опция потрескивания настоящих горящих поленьев. Но кроме этого производитель решил добавить и другие не менее полезные опции, например как возможность устанавливать интенсивность пламени в разных зонах очага также камином можно управлять Bluetooth пультом ДУ.

Cassette 500 существует возможность устанавливать, как в загородных домах, также и в простых городских квартирах. Новая конструкция дает возможность потребителям покупать несколько очагов и выкладывать их в единую линию, которая не будет иметь швов. Этот камин встраиваемый, поэтому его будет возможность интегрировать в любую стенную нишу или же другой портал, можно сделать для камина декоративное обрамление.

Электрокамины Dimplex Cassette 500 были признаны самыми экологичными, безопасными и экономичными!

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Национальный парк Шарджа - Sharjah National Park

News image

Национальный парк Шарджа - фото Крупнейший парк Шарджи площадью 630 000 м2 - живописное место с ровно высаженными деревьями и просторными лужай...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация