Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - О треккинговой обуви

О треккинговой обуви
Новости - Новости сайта
05.06.2019 23:11

Изначально треккинговую обувь носили только экстремалы и спортсмены. Подобные ботинки невероятно комфортные во время длительных пеших путешествий, горных восхождений также и походов. Но спустя время данный атрибут превратился в экипировку охотников, рыболовов еще и владельцев снегоходов. Сегодня треккинговая обувь многими людьми используется для ежедневного ношения, поскольку она имеет достаточно привлекательный внешний вид и превосходные эксплуатационные параметры. Треки стали невероятно популярными среди людей, которые живут в городах и можно купить сразу такую оптом обувь от производителя.

Но что мы должны знать о данной категории ботинок?

Прежде всего треккинговая обувь непромокаемая. Современные модели выполняются из мембранных материалов. По логике данные ботинки должны защищать ноги от влаги независимо на условия. Качественный мембранный материал может отлично останавливать воду. Только насколько данная защита будет надежной, станет зависеть только от добросовестности производителя.

Компании, которые занимаются производством треккинговых ботинок, приобретают мембранный материал у соответствующих фирм, которые занимаются разработкой мембран. Получается, что надежность обуви станет зависеть, насколько грамотно пошили ботинки.

Если вы не хотите разочароваться покупайте треккинговую обувь только популярной марки. Дешевые производители никогда не смогут предложить покупателям качественную треккинговую обувь, пошитую из мембранных материалов. Если вы планируете носить данную обувь с теплыми носками, тогда покупайте ботинки на размер больше. Обратите внимание на шнуровку, она должна обеспечивать качественную фиксацию ботинок к ногам особенно в области лодыжки. Никогда не покупайте треки которые будут «притык». При первом же спуске по склону вы почувствуете неудобство, поскольку повыситься давление на пальцы.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Эмираты:

Описание Шарджи

News image

Шарджа - эмират на побережье Персидского залива, входящий в состав конфедерации ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация