Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Причины посетить Финляндию летом

Причины посетить Финляндию летом
Новости - Новости сайта
09.01.2017 10:05

Ни для кого не секрет, что Финляндия является волшебным местом для зимнего отдыха. Большинство людей, как правило, избегают Северной Европы в течение зимы, так как есть масса теплых и солнечных направлений в другие страны. Но существует очень много причин, чтобы поехать в Финляндию в зимний период. Да, здесь холодно, снежно, а дневные часы становятся намного короче, но взамен вы получите минимальный поток туристов, сюрреалистические зимние пейзажи и уникальные мероприятия. Посещение Финляндии позволит поучаствовать в подледной рыбалке, попробовать катание на собачьих упряжках, попариться в традиционной сауне, попить вино Морошка или своими глазами увидеть северное сияние. Итак, Финляндия – это настоящая зимняя страна чудес, но она также привлекательна и в летнее время года.

Если вы желаете избежать высоких летних температур, то Финляндия обеспечивает идеальный умеренный климат. Пик жары здесь достигается при 25 °C, поэтому страдать от зноя точно не придется. Комфортный отдых в Финляндии летом 2016 цены доступные, а климатические условия – шикарные.

Летом страна позволит наслаждаться дневным светом двадцать четыре часа в сутки в буквальном смысле. В летнее время здесь припадает всего два часа темноты на юге, а на севере – светло круглосуточно. Таким образом, вы сможете увеличить часы незабываемого отпуска, то есть делать и видеть больше. Обязательно насладитесь отблесками «полуночногосолнца».

Финляндия летом – это настоящая сокровищница для эко-туриста. Если зимой здесь все завалено снегом, то оттепель позволяет увидеть природу во всей красе. Лес молодеет и утопает в зелени, дикая флора и фауна оживают, а замерзшие озера позволяют передвигаться на лодке, осязая чарующие пейзажи с многоцветием полевых растений. В лесах Финляндии полно вкусных ягод, которые можно смело собирать и употреблять в пищу, насыщая организм полезными витаминами и укрепляя иммунитет на весь последующий год.

Лучшим способом испытать естественную красоту Финляндии - это арендовать автомобиль и по своему усмотрению исследовать край. В теплое время здесь нет никаких ограничений в маршрутах и можно последовать в любом направлении.

Поскольку большинство людей думают о Финляндии как о зимнем курорте, то лето является низким сезоном для туризма. Таким образом, вы можете провести качественно отпуск практически в уединении с первозданной природой.

 

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Авторизация