Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Вьетнам. Куда стоит поехать?

Вьетнам. Куда стоит поехать?
Новости - Новости сайта
22.03.2018 18:35

Наши соотечественники сравнительно недавно начали путешествовать во Вьетнам. Тут проживает гостеприимный и доброжелательный народ, цены на отдых невысокие, замечательные пляжи и огромное количество достопримечательностей, которые заслуживают внимания. Россияне имеют возможность находиться в данной стране, не оформляя визу, на протяжении 15-ти дней, этого будет достаточно, чтобы шикарно отдохнуть.

Прежде, как отправиться в незнакомую страну, очень многие не знают, куда поехать. Сейчас мы расскажем о самых интересных местах Вьетнама. На поездку во Вьетнам экскурсии в Сингапур цена вполне приемлема для тех, кто любит путешествовать.

Ханой

Так называется столица Вьетнама и с Ханоя должно начаться любое путешествие по этой стране. Тут следует провести 2 дня, поскольку в городе вы не найдете развлечений и пляжей. В Ханое туристы могут заняться шоппингом, побывать в ресторанах, чтобы отведать настоящую вьетнамскую кухню, прогуляться по супермаркетам, чтобы купить сувениры, еще следует посетить озеро Возвращенного меча. Подметим, что в зимнее время в Ханое достаточно холодно, поэтому возьмите с собой куртки и ботинки.

Нячанг

Он является самым раскрученным курортом, находится на южной стороне Вьетнама. В этом месте всегда будет тепло, помимо периода октябрь‑январь. В данный промежуток времени температура сильно упадет, и практически каждый день будут идти дожди. В городе есть большое количество разных отелей, все они располагаются рядом с пляжем.

Пляжная полоса составляет приблизительно 7-мь километров. В Нячанге присутствует множество самых разных развлечений. Туристы могут отправиться в экскурсии по островам, есть потрясающие грязевые источники, водопад, дикие пляжи также и эко‑парк Янгбей, тут живут настоящие раглаи, которые верят в духов. Кроме этого, туристы могут побывать в парке развлечений Винперл, он находится на отдельном острове.

Далат

Очень маленький городок, который находится в потрясающих горах. Если погулять по его улочкам, туристы смогут отведать клубнику и попробовать самый вкусный далатский кофе. В центре присутствует озеро удивительной красоты, где вы сможете встретить яркий закат и провести удивительный вечер. В окрестностях располагаются старинные буддистские монастыри и изумительные водопады.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

Рас Аль-Хайма

News image

Рас Аль-Хайма — расположен в северной части ОАЭ, рядом с проливом Хормуз. Cчитается старейшим и упоминается в арабских хрониках с 76 года исламской ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация