Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Сервисы для легального прослушивания аудио

Сервисы для легального прослушивания аудио
Новости - Новости сайта
27.03.2018 21:06

iTunes Store

В Америке «Яблочный» сервис был доступен для пользователей с 2003-го года, но в России он появился недавно. Среди достоинств можно выделить крупную библиотеку самых разных композиций, множество новых фильмов, сериалов и подкастов. Все это богатство компания предлагает покупать за 0,99 центов каждую композицию. Но перед покупкой есть возможность прослушать определенный отрезок трека. Подметим, что ваши покупки станут синхронизироваться вместе с медиатекой iTunes и другими i-девайсами.

Среди недостатков можно выделить то, что за музыку необходимо платить и для большинства людей это серьезная проблема. Если вы хотите скачать mp3 бесплатно, зайдите на другой сервис.

Spotify

Это замечательный шведский сервис, который дает возможность абсолютно легально получить музыкальный стриминг. Очень богатая библиотека, клиенты могут заходить с любой платформы. Предлагается бесплатная версия, только она накладывает ограничения, точнее каждый месяц есть возможность прослушивать не больше 10-ти часов музыки, если желаете отключить разнообразную рекламу, придется заплатить 4,99 доллара. К сожалению, в нашей стране данный сервис недоступен и совершенно не известно, когда появится.

SoundCloud

Тут пользователи найдут множество музыкальных композиций, также есть интересные подкасты, аудиокниги, дневники и т.д. Но, что интереснее, данная социальная платформа обладает уникальным URL, включая каждый трек, поэтому его будет возможность успешно встраивать в сайт либо блог. Используя этот API, пользователи имеют возможность загружать также и скачивать файлы, соответственно, не потребуется все время иметь подключенный Интернет. Среди интересных особенностей можно выделить то, что пользователи смогут под любым треком оставлять личное мнение.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

АДЖМАН

News image

Эмират Аджман примыкает к Шардже и является самым маленьким из семи эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация