Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Увеличение груди

Увеличение груди
Новости - Новости сайта
02.06.2019 22:22


На сегодняшний день современная пластическая хирургия предпочитает малоинвазивные методики. При этом каждый хороший хирург, станет внимательно выбирать какая методика подойдет конкретной пациентки. Ведь существуют определенные малоинвазивные методики, они помогут получить в точности такой же эффект как и полноценное хирургическое вмешательство.

Скажем, чтобы сделать эндоскопический лифтинг в классической хирургии стоит сделать огромный разрез, вот в малоинвазивной хирургии специалисты станут делать 4-е, но очень маленьких разреза. Конечно же, такая операция по увеличение груди обойдется намного дороже, поскольку необходимо использовать специализированное оборудование, также и специалист должен знать, как провести операцию. По поводу эндоскопического лифтинга можно с уверенностью сказать, что результат получится совершенно одинаковый.

В некоторых ситуациях малоинвазивные методы могут вовсе не работать. В качестве примера приведем нитевой лифтинг груди. Он никогда не предоставит вам в точности такой же результат, как и во время полноценной подтяжки. В последнем случае вы получите стойкий результат, только нужно понимать, что это радикальный метод.

По поводу трендов в пластике груди практически ничего не изменилось. В моде остается качественный медицинский полиуретан, женщины выбирают только надежные и качественные импланты.

Какой совет дать?

Если вы твердо решили сделать имплантацию груди можете не сомневаться, современные импланты невероятно надежные. Выбрав хорошего пластического хирурга, вы сможете получить идеальный эстетический результат, и для процедуры он выберет только современную методику. Процесс операции длиться примерно 40 минут, врач будет делать все возможное, чтобы пациенте было легче, и она получила красивую новую грудь.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

Умм-эль-Кайва йн

News image

(Umm al-Qaiwain), самый малонаселённый и слаборазвитый эмират в составе Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ), на побережье Персидского зал., в 26 км...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация