Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
ОАЭ: такси
Новости - Новости сайта
27.03.2014 13:46

Дубай является достаточно большим городом, тут много торговых центров, развлечений, кафе и ресторанов. Так, чтобы успеть повсюду побывать, то следует как-то добраться до тех мест. Транспорт существует совершенно на любой вкус также и кошелек.


Дубай является достаточно большим городом, тут много торговых центров, развлечений, кафе и ресторанов. Так, чтобы успеть повсюду побывать, то следует как-то добраться до тех мест. Транспорт существует совершенно на любой вкус также и кошелек.

Отправляясь в путешествие, целесообразно взять с собой мобильное устройство, которое скрасит ожидание в аэропортах и др. Найдите в своем телефоне или планшете онлайн радио и наслаждайтесь любимыми песнями, поднимайте настроение.

В Дубай такси существует несколько разновидностей. Существует элитное такси, то есть вас будут везти на инфинити, лексусе и т.д. Но такая поездка обойдется достаточно дорого. Еще существуют бюджетные варианты, и их весьма много, обычно машины имеют бежевый цвет с крышами синего, красного, желтого также и зеленого цвета. И все они будут отличаться по цене.

Самые дорогие это красные, они будут стоить четыре дирхама, и потом за каждый километр следует платить примерно один дирхам, вот в остальных поездка стоит три дирхама и дальнейшие километры обойдутся немного дешевле.

27/03/2014

 
В ОАЭ сделают специальную зону халяла
Новости - Новости сайта
26.03.2014 17:05

Власти ОАЭ в феврале месяце сказали, что эмират Дубай выделил примерно 62 миллионов квадратных метров земли, которая располагается в свободной экономической зоне, которая называется «Дубайский индустриальный город» под «Кластер халяла».

 
Стенд лабораторного практикума по гидравлике
Новости - Новости сайта
25.03.2014 20:36

Одной из важных общетехнических дисциплин является гидравлика, которая составляет ряд научных основ специальных дисциплин. Через сложности явлений, что наблюдаются при движении любых жидкостей в гидравлике, прибегают часто к экспериментам, обобщая полученные результаты, и устанавливают эмпирические закономерности, создавая полуэмпирические теории.

 
Мудрецы из Аравии бросили вызов мусульманам
Новости - Новости сайта
22.03.2014 15:45

Недавно король Саудовской Аравии издал указ, по которому в список международных террористических организаций включили 4 исламские группы: «Хезболлах», «Джабхат-ан-Нурса», «Исламское государство Ирака и Леванта», «Братья мусульмане».


Недавно король Саудовской Аравии издал указ, по которому в список международных террористических организаций включили 4 исламские группы: «Хезболлах», «Джабхат-ан-Нурса», «Исламское государство Ирака и Леванта», «Братья мусульмане». Непонятна ситуация с «Братьями мусульманами», их резолюция выглядит так, как будто аравийский монарх решил занять сторону в конфликте этих движений с египетским правительством. Напомним, что 25 декабря прошлого года египетское правительство объявило эту организацию террористами. 8 марта египетский посол подчеркнул, что египетские власти надеются на то, что многие арабские страны последуют их примеру.

Те туристы, которые не очень хорошо переносят жару, могут выбрать другое направление отдыха, и вместо ОАЭ отправиться на прогулку по морям и океанам. Популярные круизные компании предлагают самые разнообразные экскурсии и впечатления, от которых просто не хочется отказываться.

И, видимо, надежды военных, которые представляют сегодня египетское правительство, и которые отстранили от правления президента Египта Муххамеда Мурси, имеют под собой основание. На форуме «За мир в странах ислама», который открылся 9 марта, самой главной темой обсуждения стали проблемы радикализма. Как пишет газета “The Khaleej Times”: «Последнее время у некоторых маргинальных групп появилась тенденция сеять ненависть между людьми, высказывая свои мнения о мусульманах и исламе, тем самым вселяя в людей страх и создавая конфликты», это заявил на форуме правитель ОАЭ. Он же назвал решение саудовского короля « очень смелым и значительным шагом», который не даст этим террористическим организациям навредить человечеству. Он же призвал арабские страны объединиться и бороться против терроризма и прекратить помогать им финансово и морально. Но, на форуме также было отмечено, что устранить группу «Братья мусульмане» будет нелегко, так как они проникли в религиозные и общественные организации.

Но наш соотечественник, научный сотрудник Института мировой экономики заявил, что «Братья мусульмане» являются представителями мягкого и умеренного исламистского движения и никогда не занимались террором. Но, когда они, в 2012 году пришли к власти, они должны были бороться с восставшей против них оппозицией. Так «Братья» и стали более жесткими, бескомпромиссными и непримиримыми.

22/03/2014

 
Путешествие в восточную сказку - ОАЭ
Новости - Новости сайта
22.03.2014 15:44

В ОАЭ, конечно же, нет восточной экзотики, которая присутствует на Ближнем Востоке. Тут вы не увидите древних развалин также и исторических достопримечательностей. Но прелесть данной страны заключается в совершенно другом, то есть это история будущего, которую воплотили у нас на глазах.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 145 из 173

Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Авторизация