Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
В ОАЭ осудили иностранку, которая пыталась "активизировать" поддельный пояс смертницы
Новости - Новости сайта
04.04.2014 14:33

В Дубае уголовный суд в среду вынес решение, что гражданка Узбекистана отбудет 7 лет заключения. Ведь она попыталась привлечь внимание со стороны властей ОАЭ к сложившейся семейной проблеме. И для данной цели попыталась "взорвать" ненастоящий пояс смертницы, когда находилась в здание прокуратуры.

 
В ОАЭ деревья будут обладать уникальными цифровыми кодами
Новости - Новости сайта
04.04.2014 14:30

В ОАЭ большая честь деревьев сможет получить достаточно скоро свой уникальный цифровой код. Присутствие таблички будет указывать, что определенное растение находится под охраной государства, также обладает особым правовым статусом.

 
Покупка недвижимости в Австрии
Новости - Новости сайта
03.04.2014 18:19

В каждой стране установлены определенные правила покупки недвижимости для иностранцев. В Австрии предприняты все попытки для того, что упростить данный процесс.


В каждой стране установлены определенные правила покупки недвижимости для иностранцев. В Австрии предприняты все попытки для того, что упростить данный процесс. Более того в прекрасной европейской стране иностранцев может по настоящему заинтересовать большой выбор и разнообразие в сфере недвижимости. Если финансовые возможности позволяют, в Австрии граждане других государств могут стать владельцами апартаментов, вилл, особняков, бунгало или уютного домика семейного типа.

Стоимость квадратных метров жилищной площади устанавливается в зависимости от месторасположения недвижимости, а также важную роль играет качество постройки. Узнать подробнее об инвестициях в недвижимость в австрии можно на сайте компании Инвест Иммо Австрия и по тел. +43 664-877-8733. В Вене в первом районе большая квартира в 150 кв.м стоит практически на 60% больше, нежели маленькая жилплощадь с 50 кв.м. Стоимость недвижимости в непрестижных района намного дешевле, а порой цена маленьких квартир может превышать стоимости на большие жилплощади.

При покупке недвижимости в Австрии нужно обратить внимание на правовой статус. Третьим лицам позволено совершать покупки недвижимости. Возможно, у определенного лица будет право проживать на покупаемой территории. Также будет предусмотрено право пользоваться дорогой, которая проходит по участку. Покупатель получает права, предусмотренные в кадастре от продавца.

При покупке земли необходимо выяснить, есть ли у иностранца право вести строительные работы и каких объемов они могут достигать. Не стоит также игнорировать класс строительства, от которого зависит высота будущего строения. У российских граждан есть право купить недвижимость в Австрии за исключением некоторых регионов. Чтобы точно определить свои права и обязанности по покупке недвижимости стоит ознакомиться с австрийским государственным законом Auslaendergrunderwerbsgesetz.

Цены на недвижимость в Австрии формируются в зависимости от жилищного законодательства. В последние годы в стране наблюдается тенденция увеличения уровня стоимости на жилищную площадь. Однако стоит отметить, в стране цены стабильны, в связи с чем, покупка недвижимости представляет собой ликвидность капитала.

03/04/2014

 
Изящная и дорогая итальянская мебель - выбор очевиден
Новости - Новости сайта
03.04.2014 18:18

Уже так повелось, что любая мебель, произведённая в Италии, сразу обретает популярность. И не зря, поскольку именно итальянская мебель может считаться несравненным образцом изящества и красоты, которую смогли в дереве воплотить талантливые мастера.


Уже так повелось, что любая мебель, произведённая в Италии, сразу обретает популярность. И не зря, поскольку именно итальянская мебель может считаться несравненным образцом изящества и красоты, которую смогли в дереве воплотить талантливые мастера. Существует множество причин, по которым стоит отдать предпочтение исключительно мебели из этой страны, но мы назовём только пять, поскольку они самые важные при выборе.

Итак, первая причина, по которой стоит отдать предпочтение исключительно мебели итальянской, это её безусловное качество. Поэтому такая мебель в отличие от другой мебели может послужить годами. Чтобы выгодно купить мягкую мебель в италии, можно заказать тур в эту страну и отправиться за обновками с помощью организации Italmebeli.ru., организующей туры. Уточнить детали можно по тел. +393 40 5109357.

Вторая причина, по которой стоит выбрать именно мебель итальянскую, это неповторимый дизайн и красота, и совсем неважно, что это за мебель, стол или гарнитур, он идеально будет сочетаться с другой мебелью в интерьере. В то время, как другая мебель перегружена деталями, в этой их самый минимум, но это нисколько не портит её внешний вид. Напротив, стул с минимальным набором деталей ещё лучше впишется в интерьер любого помещения. Для производства мебели итальянской используются только натуральные материалы, а раз так, то это третья причина, по которой стоит выбирать именно эту мебель.

Четвёртая причина это, конечно же, престиж, согласитесь намного приятней, когда в комнате стоит стол не из опилок, а из натурального дерева. Он точно не останется без внимания гостей. И пятая причина, ради которой стоит выбирать именно мебель итальянскую, это её цена. Такая мебель доступна всем. Мебель итальянская обязательно будет радовать своих хозяев красотой и неповторимым стилем, который с любовью создали итальянские мастера. Такая мебель прекрасно подойдёт для любого помещения, например кухни, здесь мебель итальянская займёт достойное место и будет радовать как хозяйку, так и её гостей.

Помимо кухни, мебель итальянскую можно использовать и в других помещениях, в той же спальне она создаст неповторимую атмосферу и комфорт. Впрочем, не стоит отказываться от такой мебели и в гостиной, поскольку и в этом помещении она сможет добавить комфорта и удобства.

03/04/2014

 
Абу-Даби и незабываемая прогулка по нему
Новости - Новости сайта
01.04.2014 16:58

После своего прилёта в Дубай я не стал особо разглядывать город, а поспешил отправиться в Абу-Даби и не зря, поскольку отзывы по этому городу были сплошь положительными. Ещё находясь в дороге я очень радовался, что отправляюсь именно в этот город, в котором в отличие от того же Дубая практически отсутствуют русские жители.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 143 из 173

Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Мемориал «Объединение» - Шарджа

News image

На утопающей в зелени площади расположен мемориал Объединение , напоминающий о федеральном устройстве Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация