Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Арабские Эмираты сделают собственный космодром

Арабские Эмираты сделают собственный космодром
Новости - Новости сайта
30.04.2014 13:26

В ОАЭ к 2016 году сможет появиться площадка, предназначенная для старта космических ракет. Начнет строить самый первый космодром в арабских странах компания под названием Virgin Galactic также и местная компания как Aabar Investments. Следует сказать, что первый космодром появится в эмирате Абу-Даби. Согласно планам, то данный объект должен закончиться в 2016 году.

Полет в космос – мечта не для всех, а вот поездки на собственном автомобиле – вполне достижимая цель. Следующей целью у автовладельца будет найти хороший сервис, где есть балансировочный станок и прочее необходимое оборудование, чтобы регулярно проводить ТО, поддерживая машину в отличном состоянии.

Aabar Investments обладает 37,8 процентами акций частной космической компании как Virgin Galactic и её вклад составил сумму в размере 300 миллионов долларов.

Представитель Арабских Эмиратов будет обладать возможностью находиться на околоземной орбите еще до того как будет создан стартовый стол. Для желающих обладать билетом в космос, то стоимость будет составлять 250 тысяч долларов, и этих людей определит результат "космического" конкурса.

30/04/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

News image

Умм-эль-Кайвайн с давних пор снабжал рыбой весь регион, в 1980 г. в городе был даже построен специальный Морской научно-исследовательский центр, кот...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация