Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Распашонка для новорожденных

Распашонка для новорожденных
Новости - Новости сайта
02.12.2017 17:30

В первое время новорожденным необходимы распашонки, в частности, если не желаете малыша пеленать. Распашонка – так называется кофточка, предназначенная для новорожденных, она имеет разрез на спине либо груди, часто данная одежда имеет длинные рукава. Её главное предназначение заключается в том, чтобы облегчить также и ускорить процесс одевания малыша. Если вы желаете купить распашонки, необходимо знать, как покупать качественный товар, чтобы малыш носил свои вещи только с радостью.

Из какой ткани покупать распашонку?

Ткань должна зависеть от времени года. В зимнее время чтобы был качественный теплообмен, малышу потребуются шелкошерстные, фланелевые любо байковые модели распашонок. Вот в летнее время обязательно понадобится распашонка из хлопка. Прежде, как купить данную вещь, ткань нужно проверить на ощупь, поскольку она должна быть мягкой. Слишком грубая ткань повредит детскую кожу.

Цвет

Часто покупают распашонки белого цвета, также родители отдают предпочтение бледным оттенкам, поскольку если распашонка имеет плохое качество, тогда вредные красители станут вредить детскому организму.

Швы

Новорожденным стоит приобретать только те распашонки, у которых швы выполнены наружу. Таким образом, ваш малыш не будет ощущать неприятное трение также и надавливание, поскольку это приведет к плохому сну и капризам.

Рукава

Есть модели распашонок, у которых рукава будут заканчиваться «антицарапками». Это окажется незаменимым элементом, он пригодится малышам до 3-х месяцев, но это индивидуально. В данном возрасте малыш, когда станет дергать ручками, сможет поцарапать лицо, даже если родители постоянно подстригают ногти.

Удобные застежки

Классические модели распашонок не имеют застежки. Но в продаже есть модели с пуговками, кнопками, завязками также и различными застежками.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Эмираты:

Эмират Рас-Эль-Хайма (Ras al Khaimah)

News image

Наследие и история. Рас-Эль-Хайма - это земля сюрпризов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация