Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Советы по выбору наручных часов

Советы по выбору наручных часов
Новости - Новости сайта
13.12.2018 01:11

На часы никогда не нужно тратить все ваши накопления!

Если вы мечтаете брендовые часы купить и без них не представляете вашу жизнь тогда лучше все копить деньги и не приобретать дешевые аналоги.

Может быть вам не известно но Эйнштейн всегда носил часы Patek Philippe, только вы не питайте иллюзий что купив такие же часы вы обретете гениальные особенности.

Сегодня есть огромное количество популярных брендов, только если вам не понравился стиль модели мы не рекомендуем покупать часы только из-за популярной надписи на циферблате.

Запомните, всегда найдется человек, который скажет, что вы делаете неправильный выбор. Часы необходимо приобретать только для себя, поскольку вам их носить.

Никогда не слушайте людей, которые говорят «Ты сошел/а с ума! Такие деньги за часы!?». Для чего нужно объяснения, в любом случае их не оценят.

Взгляд внутрь. Вы хотите купить мануфактурные либо популярные надежные калибры? Специалисты не рекомендуют приобретать часы, которые имеют сомнительную начинку.

Размер важен? Конечно, поскольку массивные часы это всего лишь мода, но не руководство к действию. Обратите внимание на размер вашего запястья. Если оно хрупкое, то часы с XL габаритами как минимум будут выглядеть странно и в некоторых ситуациях нелепо.

Для делового стиля замечательно подойдут часы slim. Очень важно чтобы классические часы скрывались под манжетой сорочки и никогда не цеплялись за неё и были всем заметны.

Надпись WR30 еще не указывает, что в таких часах вы сможете нырять на глубину до 30-ти метров. Подобные модели часов однозначно не станут бояться брызг воды и дождя, только им противопоказаны настоящие водные процедуры. Если вы занимаетесь дайвингом, тогда поищите модели, у которых другая защита.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Относительная территориальная изоляция Умм-эль-Кайвайна позволяет эмирату сохранять традиции и жизненный уклад на протяжении многих лет.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация