Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
В ОАЭ дроны смогли спасти мойщика окон
Новости - Новости сайта
11.11.2014 16:41

Насколько известно, то в Абу-Даби беспилотники смогли спасти мойщика окон, который затерялся на небоскребе.

 
В ОАЭ способны начать осуществлять импорт сланцевого газа
Новости - Новости сайта
11.11.2014 16:38

Как сказал министр энергетики ОАЭ, то в будущем его страна вполне может начать импортировать сланцевый газ.

 
Отдых в ОАЭ в марте месяце
Новости - Новости сайта
08.11.2014 13:37

Если вы запланировали отправиться в ОАЭ в марте месяце, то наверняка уже знаете, что в этом время будет возможность чтобы отдохнуть от души.

 
В ОАЭ автомобильные шины станут оснащаться электронными паспортами
Новости - Новости сайта
08.11.2014 13:34

В ОАЭ достаточно скоро совершенно все автомобильные шины будут обладать электронными паспортами. "Умные покрышки" станут указывать владельцам автомобиля относительно опасности посредством мобильных устройств.


В ОАЭ достаточно скоро совершенно все автомобильные шины будут обладать электронными паспортами. "Умные покрышки" станут указывать владельцам автомобиля относительно опасности посредством мобильных устройств. Как было написано в газете под названием Gulf News, колеса без специализированных цифровых чипов со следующего года окажутся вне закона и из-за них запретят использовать автомобили в стране.

Отправляясь за рубеж, хорошо бы немного знать иностранный язык, чтобы иметь возможность расширить границы общения. Записаться на курсы разговорного немецкого языка можно на удобное время, совмещая работу с обучением, успевая отдохнуть.

Как сказано в газете, запрет на старые шины делают по причине весьма жаркого климата в ОАЭ. Простые шины не способны выдерживать столь высокую температуру, они деформируются и могут взрываться во время эксплуатации. Они уже зарегистрировали большое количество несчастных случаев, которые произошли именно из-за шин.

Кроме этого сейчас в эмиратах присутствует слишком большое количество подделок продукции, и новый закон поможет изменить данную ситуацию.

08/11/2014

 
Военный блок против исламистов в ОАЭ и прокат авто в Одессе
Новости - Новости сайта
07.11.2014 19:02

Источники из Кувейта, Египта и ОАЭ рассказали о своих планах формирования военного альянса, у которого главной целью окажется защита стабильности региона от экстремистов ISIS.


Источники из Кувейта, Египта и ОАЭ рассказали о своих планах формирования военного альянса, у которого главной целью окажется защита стабильности региона от экстремистов ISIS. Кроме этого их новый блок окажется некоторым противовесом столь растущему влиянию Ирана. Данный блок станет действовать, прежде всего, на территории Ливии и Йемена. При этом альянс не желает вмешиваться в войну, которую сейчас ведут против ISIS в Сирии и Ираке.

А пока за рубежом неспокойно, можно отдыхать поближе к дому, в СНГ, например, где менталитет одинаков, услуги понятны и доступны. Тем, кто решил обратиться к прокату авто Одесса дает возможность выбрать машину на сайте http://compro.od.ua/uslugi.

В рамках альянса непременно организуют объединенные боевые подразделения с целью решать проблемы безопасности в назначенных зонах интересов. Формирование подобного союза является логическим продолжением тренда, который был начат прошлым летом по причине авиационных ударов ОАЭ и Египта по базам террористов, которые находились на территории Ливии.

По материалам: http://compro.od.ua/.

07/11/2014

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 121 из 173

Развлечения в Эмиратах:

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Эмираты:

Шарджевский международный аэропорт - один из лучших в р

News image

“Шарджевский международный аэропорт является идеальными транспортными воротами в ближневосточный регион.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация