Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
Арабские Эмираты решили ввести многократные визы
Новости - Новости сайта
19.08.2014 15:42

На август месяц запланировали ввести совершенно новые виды виз в ОАЭ. Насколько известно, это окажутся мультивизы специальные для туристов и для тех, кто желает прибыть в ОАЭ на лечение, работу, конференцию либо учебу.

 
ОАЭ заявили, что отсутствуют случаи с заболеванием вирусом Эбола в стране
Новости - Новости сайта
13.08.2014 11:22

Как уверяет Министерство здравоохранения ОАЭ, то в их стране отсутствуют случаи заболевания распространившейся лихорадки Эбола. Как было сказано в сообщении, то в ОАЭ сейчас активно предпринимаются, как профилактические, так и предохранительные меры, которые рекомендует жителям страны Всемирная организация здравоохранения, с целью избежать попадания вируса в страну.

 
Интересует продажа апартаментов на море?
Новости - Новости сайта
12.08.2014 05:27

Сегодня Испания является лидером по числу солнечных дней в году, точнее показатель составляет примерно до 285 дней. Береговая линия Средиземного моря протягивается на полторы тысячи километров. Главные побережья, которые весьма популярны среди россиян, это Коста Брава, Коста дель Соль, Коста Бланка, где климатические условия сильно отличаются. Поэтому выбор месторасположения второго дома является достаточно субъективным, и полностью зависит от цели приобретения и, несомненно, личного восприятия.

 
Сварка оптического волокна
Новости - Новости сайта
12.08.2014 04:42

Сварка оптического волокна считается процессом соединения оптических волокон при помощи высокотемпературной термической обработки. На данный момент подобный процесс осуществляется в автоматическом режиме специализированным сварочным аппаратом.

 
Брачные новшества в ОАЭ
Новости - Новости сайта
12.08.2014 04:39

Брачный фон в ОАЭ уже с начала года начал проводить образовательные форумы, чтобы улучшить осведомленности местных жителей относительно секретов стабильной супружеской жизни и воспользовались ими примерно 400 человек.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 130 из 173

Развлечения в Эмиратах:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

ИНФРАСТРУКТУРА

News image

Фуджейра - практически нетронутое сокровище Арабского моря, расположен в восточной части ОАЭ на побережье Оманского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация