Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
Сварка оптики
Новости - Новости сайта
10.09.2014 12:24

Сварка оптического волокна является процессом, который необходим для соединения оптических волокон при помощи высокотемпературной термической обработки. Сегодня все производится в автоматическом режиме при помощи специализированных сварочных аппаратов.

 
В ОАЭ сделают космическое агентство
Новости - Новости сайта
10.09.2014 12:23

Президент ОАЭ уже подписал указ, благодаря которому в стране станут создавать космическое агентство. Новое образование будет заниматься совершенно всеми вопросами, которые связаны с космосом.

 
В ОАЭ призывают международное сообщество сформировать стратегию борьбы с ИГ
Новости - Новости сайта
06.09.2014 14:27

ОАЭ сейчас призвали международное сообщество, чтобы начать вырабатывать единую стратегию с целью вести борьбу с группировкой "Исламское государство" в  Сирии и Ираке.


ОАЭ сейчас призвали международное сообщество, чтобы начать вырабатывать единую стратегию с целью вести борьбу с группировкой "Исламское государство" в  Сирии и Ираке. Как было сказано в заявлении МИД ОАЭ, то терроризм совершенно не признает границ, и он пытается завлекать людей по всему миру, поэтому международному обществу необходимо сформировать механизм, чтобы реагировать с единой стратегией и заняться подобным явлением совершенно на всех уровнях.

Туристам, приезжающим в Эмираты отдохнуть, должна быть предоставлена безопасная и комфортная обстановка, как и жителям страны, по мнению властей. Кто-то едет сюда, чтобы купить парфюм мужской и качественную одежду, другие – осмотреть достопримечательности, третьи – развлечься.

ОАЭ сейчас выразили готовность поддерживать региональные и международные усилия, чтобы бороться с террористическими угрозами, полагаясь на решения ООН еще и на нормы международного права. По заявлению ИГ, "Аль-Каида", "Джебхат ан-Нусра" и остальные экстремистские организации станут нести ответственности за все "опасные нарушения" прав человека в Сирии, Ираке и остальных исламских и арабских странах.

06/09/2014

 
Парфюм из Франции с ароматами Востока
Новости - Новости сайта
04.09.2014 16:11

AJ ARABIA является новым Домом парфюмерии, который основали в Абу-Даби и предлагает покупателям коллекцию ароматов, которые вобрали в себя только все самое лучшее из высокой французской парфюмерии еще и редкие драгоценные компоненты с Аравийского полуострова.

 
В Эмиратах начали продавать вино со съедобным золотом
Новости - Новости сайта
03.09.2014 18:29

В магазинах города Дубай в продаже появилось вино, в состав которого входит 24 каратное сусальное золото.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 127 из 173

Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....