Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
Шарм-Эль-Шейх или Панама? Инвестируем с компанией "Panama Realestate"
Новости - Новости сайта
23.08.2014 17:59

Египет уже давно стал популярным направлением у туристов благодаря своему приличному сервису, прозрачному морю и безумно красивым коралловым рифам. Поговорим о самых лучших пляжах на всем побережье Шарм-Эль-Шейха.


 

Египет уже давно стал популярным направлением у туристов благодаря своему приличному сервису, прозрачному морю и безумно красивым коралловым рифам. Поговорим о самых лучших пляжах на всем побережье Шарм-Эль-Шейха.

Вообще, все местные пляжи усыпаны кораллами, начиная с самого берега. Поэтому без специальной обуви тут купаться опасно, особенно детям. Именно поэтому все отели стараются оборудовать пляжи понтонами, которые заходят за границы рифов, так туристы могут ходить по морю без обуви, не боясь порезов. Если интересны райские условия отдыха, можно отправиться в Панаму. Здесь успешно можно отдохнуть, а также открыть свой бизнес. На сайте компании «Panama Realestate» можно узнать про инвестирование в недвижимость Панамы, а также много интересного о самой стране.

Но есть еще один нюанс, который нужно учитывать при выборе отеля – пляжи в Шарме многоуровневые и скалистые, поэтому в море можно искупаться, только если спуститься по лестницам, что не очень подходит, если вы с детьми.

Самый протяженный пляж у отеля Hilton Fayrouz 4+*, большая часть пляжа очищена от кораллов. Второй отель, распоряжении которого 4 отличных пляжа– Movenpick Naama Bay 5*. Кроме того, вид с этого отеля открывается шикарный – на весь залив.

Еще два отеля Шарм-Эль-Шейха, у которого есть собственный природный песчаный пляж - Iberotel Palace 5*, правда с детьми сюда не пускают.

Как видите, выбор отелей с безопасными пляжами в Шарм-Эль-Шейхе можно, так что смело собирайте чемодан и отправляйтесь на встречу с летом.

Источник: http://panamarealestateopportunities.com/.

 
ОАЭ будет штрафовать за купание в плохую погоду
Новости - Новости сайта
23.08.2014 15:51

Правительство Дубая намерено в скором времени ввести штраф, если человек купается в плохую погоду.

 
Современная студия загара
Новости - Новости сайта
21.08.2014 06:28

Загар является защитной реакцией нашей кожи, которая предназначается для уменьшения вреда от воздействия ультрафиолетового излучения и проявляется, как потемнение кожи после воздействия ультрафиолетового излучения.

 
Трудоустройство в ОАЭ по программе от Росперсонал
Новости - Новости сайта
21.08.2014 06:27

Программа «Работа в Объединенных Арабских Эмиратах» открывает широкие возможности для молодых людей и девушек, которые хотели бы попробовать работать за рубежом, но не знают с чего начать. Данную программу представляет международное кадровое агентство РОСПЕРСОНАЛ.

 
ОАЭ будет рассматривать вопрос, чтобы запретить полеты своих лайнеров над Ливией
Новости - Новости сайта
19.08.2014 15:43

Генеральное управление гражданской авиации ОАЭ уже начало изучать ситуацию в Ливии также рассматривает вероятность, чтобы запретить национальным авиакомпаниям использовать для полетов небо территорию, которая протягивается над данной североафриканской страной.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 129 из 173

Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Путешествие в Центр дикой природы Аравии

News image

Вопреки бытующим стереотипам, пустыня является уникальной экосистемой, не уступающей по своей экзотике дождливым лесам Амазонии или Полярной тундре....

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация