Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
Бинокли Veber
Новости - Новости сайта
24.10.2014 22:44

Бинокли Veber подходят совершенно всем, начиная от спортивных соревнований, театров и завершая экстремальными походами.

 
Светодиодные светильники
Новости - Новости сайта
22.10.2014 17:54

Говоря о светодиодных светильниках, то необходимо обратить внимание на самые важные их характеристики.

 
Горнолыжные туры
Новости - Новости сайта
22.10.2014 17:49

Прежде как отправиться в горнолыжный курорт, то необходимо понять, в каких конкретно странах предлагается подобный отдых.


Прежде как отправиться в горнолыжный курорт, то необходимо понять, в каких конкретно странах предлагается подобный отдых. После того как вы обойдете вниманием заокеанские горы, то необходимо сосредоточиться на возможностях, которые предлагает Европа и все прилегающие страны.

Альпийский регион среди россиян является самым популярным и массовым. Альпы являются высокими горами, которые располагаются в Западной Европе. Тут присутствуют снежные склоны ледников, где есть возможность кататься на протяжении всего года. На сайте http://www.worldtravel.kiev.ua/category39/ можно выбрать горнолыжные туры в Австрию.

Достаточно большое количество туроператоров предлагают собственные программы, начиная с декабря и по март месяц, ознакомиться с которыми можно на сайте Поскольку в это время гарантированно будет присутствовать снежный покров совершенно на всех трассах. Этот регион называют универсальным, в нем располагается множество курортов, где отлично развита инфраструктура.

Совершенно каждый горнолыжник на сайте http://www.worldtravel.kiev.ua/shop_filter_t-46_v-0_p1-0_p2-0/ сможет найти то, что подойдет ему. В случае если в Румынию и Норвегию, не столь просто доехать из России, то чартеры, которые направляются в Мюнхен либо Верону замечательно отправляются из больших региональных аэропортов. Скандинавский регион является самым востребованным местом, где туристы любят встречать Новый год и смотрят на северное сияние.

22/10/2014

 
Не купайся в шторм - оштрафуют
Новости - Новости сайта
20.10.2014 08:21

Похоже, в наше время люди гораздо больше боятся потерять деньги, чем жизнь.

 
Первая в истории женщина-пилот из ОАЭ теперь сбросила бомбы на ИГ
Новости - Новости сайта
16.10.2014 16:31

Майор по имени Мариам аль-Мансури, которая является самой первой женщиной-летчиком истребителем во всей истории ОАЭ, смогла возглавить один из сводных отрядов ВВС данного государства Персидского залива, и на данной неделе начала бомбардировать все позиции "Исламского государства" которые находятся в Сирии.


Майор по имени Мариам аль-Мансури, которая является самой первой женщиной-летчиком истребителем во всей истории ОАЭ, смогла возглавить один из сводных отрядов ВВС данного государства Персидского залива, и на данной неделе начала бомбардировать все позиции "Исламского государства" которые находятся в Сирии.

Пока в Эмиратах муссируется тема вооружения, в нашей стране активно развивается строительство жилых и бизнес-объектов, рынок предлагает большой ассортимент материалов. Поэтому, если нужен уголок, цемент, доски, металлическая полоса купить это всё можно оперативно, с доставкой, и со скидками.

Все фотографии аль-Мансури, которая сияет от восторга, находясь в кабине истребителя, которые обнародовало государственное информативное агентство ОАЭ, смогли вызвать множество эмоций в соцсетях. Аль-Мансури появилась на свет в Абу-Даби, когда она достигла подросткового возраста, то мечтала сделать карьеру именно в военно-воздушных силах своей страны. Ей потребовалось подождать определенное время, пока что власти ОАЭ не позволили женщинам служить в армии ОАЭ. Потом девушка училась в военном колледже им. Халифа бен Заеда в 2007 году, и сейчас она полноценный пилот на истребителе модели F-16.

Во время ранних интервью сама аль-Мансури говорила, что по причине пола она не ощущала дискриминации во время службы. Как она заявила, то каждый просто должен обладать достаточно высоким уровнем боевой компетенции.

Сейчас нам не известно, насколько являются важными усилия, которые прилагает аль-Масури также и её соотечественники в новой коалиции воздушной кампании, которая борется против "Исламского государства", и смогло закрепиться на весьма большой территории Ирака и Сирии. Кроме этого достаточно важен факт именно её участия. Как было написано в издании как The Wall Street Journal, то арабское участие в подобных бомбардировках больше является символическим фактором, нежели военное значение. И, по мнению аналитиков, то это весьма смелый поступок со стороны арабских стран, которые длительное время работали только в тени против исламистов, и никогда не участвовали в операциях с ними.

Но как сказано в Washington Post, такое символическое участие арабской женщины, летчика-истребителя, предоставляет надежду совершенно всем женщинам, которые были порабощены "Исламским государством". Кроме этого следует сказать, что Саудовская Аравия тоже выставила фотографии собственных пилотов.

16/10/2014

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 124 из 173

Развлечения в Эмиратах:

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Эмират оаэ шардж

News image

Шарджа - заслужила названия города из сказок Шехерезады . По дороге в город из аэропорта по сторонам вначале появляются двух - и трехэтажные особн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация