Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Поездка в ОАЭ придется по вкусу всем

Поездка в ОАЭ придется по вкусу всем
Новости - Новости сайта
03.01.2015 17:06

Когда собирается турист в ОАЭ, тут же подразумевается, что в этой благополучной стране он получит лучший сервис, так как в этой стране гостю всегда предоставляется самое лучшее. В ОАЭ предоставляется огромнейшее разнообразие возможностей для туризма, и это не просто впечатляет, а просто приводит в восторг многих гостей страны.

Достопримечательности можно пересчитывать и пересчитывать, так как в стране много аквапарков, поездки на верблюдах, прогулка по пустыне и походы в музеи, современные дискотеки и красивые концерты – каждому туристу выбор на свой вкус. Проехаться здесь по достопримечательностям можно так же просто, как перевезти груз по Одессе, достаточно обратиться в фирму, осуществляющую пассажирские и грузовые перевозки.

Самое подходящее время для отдыха в Эмиратах, это с октября по май. Зимы там теплые, температура воздуха повышается до 30 выше нуля, а вода от 17 градусов выше нуля. Арабские Эмираты омывают 2 залива – Оманский и Персидский. На них располагаются столь знаменитые на весь мир курорты Фуджейра, Аджман, Дубай, Абу-Даби, Шарджа.

Очень хорошо развитая инфраструктура делает еще привлекательнее страну. Для шопоголиков в ОАЭ много интересного – это покупка сувениров – можно выбрать красивый кальян или же шикарный арабский кинжал. Список велик – все зависит от выбора. В Дубае в аэропорту есть самый огромный магазин в мире, где можно купить без пошлины товар. Хотелось бы отметить, что в нашей статье мы рассказали мало про такую замечательную страну, как ОАЭ и лучше самому увидеть, чем сто раз услышать!

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Авторизация