Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта

Новости сайта
Места, которые нужно увидеть в Дубае
Новости - Новости сайта
14.12.2013 17:35

Эмираты в новом сезоне – это излюбленное туристами место, которое предполагает отдых высокого уровня. Самый крупный город Эмиратов – это Дубай, который очень быстро развивается и растет. Если есть возможность, приехать сюда стоит непременно.


Эмираты в новом сезоне – это излюбленное туристами место, которое предполагает отдых высокого уровня. Самый крупный город Эмиратов – это Дубай, который очень быстро развивается и растет. Если есть возможность, приехать сюда стоит непременно.

Самой удобной одеждой будет натуральная – легкие штаны и футболка – в самый раз. Если едете всей семьей, можете купить футболки оптом он-лайн, так вы и качество получите, и денег сэкономите прилично.

Мы выбрали 5 удивительнейших мест этого города, которые стоят вашего внимания:

Mall of the Emirates – крупнейший в мире торговый и развлекательный центр, его площадь составляет 6,5 млн. квадратных метров. В нем очень много магазинов, ресторанчиков, и развлекательных площадок.

Ski Dubai – находится в торговом центре. Мимо этого «горнолыжного курорта» посреди лета, невозможно пройти. Тут есть 5 склонов, совершенно разных по сложности. Самый высокий – 400 метров.

Burj Al-Arab – знаменитый отель 7 звезд, в форме паруса. Если вы хотите почувствовать всю роскошь и увидеть, как живут богатые люди, вам сюда.

Bab al Shams Desert Resort – можно назвать противоположностью Burj Al-Arab. Отель располагается в сердце пустыни. Интерьер отеля традиционный, арабский. Отель очень тихий. Кухня тут тоже национальная, и, как и везде – первоклассное обслуживание.

Burj Dubai – проект этот пока не закончен, но упомянуть о нем нужно. Это будет самое высокое зданием во всем мире.

14/12/2013

 
Парк Ferrari World в Абу-Даби
Новости - Новости сайта
14.12.2013 17:33

В этом году в Дубае, в сентябре месяце запланировали открыть Диснейленд, ну а парк Ferrari World, который находиться в Абу-Даби, открыли.

 
Мечеть Шейха Заеда является символом современной исламской архитектуры
Новости - Новости сайта
13.12.2013 14:47

Столь величественная мечеть Шейха Заеда является примером настоящей современной исламской архитектуры, также и самой популярной достопримечательностью, которая находится в ОАЭ.

 
Правила и нормы в ОАЭ
Новости - Новости сайта
13.12.2013 14:45

Туристам, которые едут отдыхать в ОАЭ, совершенно нельзя будет ругаться, использовать неприличную нормативную лексику либо жесты, и это относится, помимо местных жителей и персонала, еще и к взаимоотношениям друг с другом.

 
Смотровая площадка под названием Бурдж Халифа
Новости - Новости сайта
12.12.2013 14:15

"At the Top" именно такое название носит обзорная площадка на 124-м этаже мега-небоскреба, который называется Бурдж Халифа, и данное здание считается самым высоким во всем мире, и совсем недавно стало важным аттракционом Эмиратов.

 
<< Первая < Предыдущая 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 Следующая > Последняя >>

Страница 167 из 173

Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Аджман

News image

самый маленький из эмиратов, входящих в состав ОАЭ, расположен в 30 минутах езды от аэропорта города Дубаи, в состав которого входят два региона.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация